Ваша корзина пуста

Светодиодная продукция в Минске

Добро пожаловать на Lumin.by!

А так же мы рады представить Вам светодиодное освещение во всем его многообразии: светодиодная лента, светильники, прожекторы, блоки питания, контроллеры, диммеры и все комплектующие к ним. Освещение на основе светодиодов становится все более востребованным  в нашей стране. Это связано с несколькими факторами:

  • светодиодные светильники и лампы потребляют в несколько раз меньше электроэнергии, чем другие виды освещения;
  • светодиоды абсолютно безопасны для здоровья человека и окружающей среды, поэтому они не требуют специально утилизации;
  • срок службы диодов, в среднем, 5 лет;
  • светодиодные приборы освещения выгодно использовать в условиях, когда ограничена суммарная мощность потребления электроэнергии, например, на различных выставках и торговых павильонах;
  • с помощью светодиодных лент можно создать неповторимый световой декор в помещении.

Перечислять достоинства светодиодов можно очень долго.  Назвать хоть один минус – весьма проблематично. Раньше минусом считалась высокая цена на данный вид освещения, однако, на сегодняшний день ситуация сильно изменилась и светодиодную продукцию может позволить себе каждый, кто заботится о своем здоровье  и экологии окружающей среды, а также, умеет экономить.
    

На нашем сайте Вы можете познакомиться практически со всеми видами светодиодной продукции, задать вопросы и получить грамотную консультацию специалиста по освещению. Мы осуществляем как реализацию, так и монтаж светотехники.
    

Купить светодиодное освещение в Минске Вы можете у нас!
С Уважением, Lumin.by!